Сообщение от Night.Spirit.Of.The.Wolf Посмотреть сообщение
Сижу на работе, работы нету, навеяло почему бы не создать тему, в которой можно говорить обо всём, не конкретно о проблемных аппаратах, каких-то ошибках. Фото (мастеров умельцев) и т.д и т.п, а просто о том кто где работает, кто с чем сталкивался, случаи из практики и всё в таком духе! Как смотрите на это?
Боже, нашел свою старую тему как давно это было. не не сейчас все нормально работы уйма, спать не когда. Год почти не сидел в группах, на форумах и т.д и т.п ... сейчас смотрю все уже в интернете, реклама и прочее, нашел старую тему и думаю дай напишу.

Я смотрю форумы стали уже прошлый век, все сидят в группах в популярных мессенджерах, Viber, Telegram, WhatsApp и т.д и т.п нету закрытых разделов на форуме, куда я когда-то так стремился попасть, не кто не хочет не чего делать сам, всем надо разжевать, положить в рот, некоторым даже проглотить за них. Куда уходит сфера ремонта? Тут вроде берешь деньги за знание, опыт, а кто-то спрашивает в любом из мессенджеров, делает и такой 200 грн. Че там делать то, а тот кто подсказал убил на это кучу времени (если не сам дошел) то хотя бы читал форумы и пробовал и не было групп и моментальных ответов, да и посты оформилась на форумах как-то более грамотно.

1) Телефон такой.
2) Не работает то.
3) Сделал то и то.
4) Вот тут не понял почему должно быть это вместо этого.
5) Вот фото.
6) Вот тут не шарю че должно быть.

И таким хотелось и хочется помогать, потому что все мы каждый день приходя на работу чему-то учимся, что-то узнаем, обмениваемся опытом.

Демпинг по ценам ужасный, не знаю как другие регионы, но в Киеве просто жесть, порой слышишь такое что? Плату на Х катнуть, сколько? 2.000, да ты гонишь пацаны за 1.000 делают, ну пусть делают ...

Я не поплакаться мне хватает работы и по тем ценам по которым я хочу делать, просто поделился мыслями, так сказать освежить тему.