Сообщение от Elcin Посмотреть сообщение
боюсь тема заканчивается с политикой

то ТС мне так показалось у вас в близости нашлось новый конкурент или в реально хотите узнавать ценнику ? возможно вы из налоговый отделение хотите узнать какая у нас работа шутка )))

замена еммс не похож на замену гнездо вы точно знайте ,конкретную цену думаю ни кто не скажет,потому что это ваш собственный труд, тут решайте вы сами а не клиенты ,к примеру ставит 4гиг памяти или 8 или 16 или 32 не может быт единый ценник ,так же стоимость аппаратов тоже решает окончательную цену ... Но тут с Саней полностью согласен ,на рынке полно есть одноразовые трубки которые стоимость стоит замена на еммс но народ все же тупо купит то что звонит )))

также добавляю переходит к личности не требуется ,мы все ремонтники ,кто то начинающей другой боле профессионал ,так что тема в офтопике каждому будет интересно прочитать отзывов ..все удачи
та нет, новых конкурентов вроде не появилось. да я уже давно хотел поинтересоваться у людей на счет цен.
с еммц все понятно, что объем разный, а значит и итоговая цена будет отличаться. микросхемы памяти по разным ценам. интересовала стоимость работы. как я уже писал: работа + деталь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от сааб Посмотреть сообщение
аккуратный разбор корпуса...извлечение платы...аккуратная отпайка ....очистка площадок...лужение...лужение контактов гнезда...пайка...очистка от излишнего флюса...проверка...сборка в обратном порядке...или у вас там телефоны ремонтируют так как в 90-х машины ? гонял когда то....все проблемные места были аккуратно заклеены газеткой....загрунтованы зашпаклёваны закрашены...и замастичены....пока к себе догоню по пол крыла отваливалось....но это не в тему...
а так ,в оффтопе можно и говно пометать...зато сколько всего интересного узнаешь...у одного цены шикарные...другой разъёмы за 10 минут меняет
вот-вот... наверное от флюса не отмывает, УФ лаком (или клеем ультрафиолетовым, когда твердеет похож на прозрачный самсунговский компаунд) не укрепляет. за 10 минут на от***бись.
лучше вообще не обращать внимание на таких "товарищей". зашел сюда, сморозил какую-то хрень. начал тут фантазировать... дурачек какой-то или просто шизоид...
Последний раз редактировалось yura_1988; 30.06.2019 в 18:19.