сааб, основная и главная цель - узнать кто за сколько работает на данный момент. какие вообще цены в нашем деле. понимаешь, до этого долбанного искусственно созданного кризиса в принципе было все относительно нормально и цены были приблизительно одинаковые. и вот, пришла в нашу страну жопушка, которая длилась 5 лет и пока еще продолжается. еще несколько лет назад начал я замечать, что так-то не так. я вроде работаю как раньше, иногда даже работы чуть больше, а жить мне стало резко хуже. и довольно долго длится это "хуже". я не могу уже себе позволить то, что мог раньше. и вроде уже и цены немного поднялись у нас на ремонт, а все равно как-то нехорошо... и начал я врубаться, что пахать я стал вообще за копье. взял калькулятор и начал подсчитывать что да как. периодически злился...
а сейчас мне стало интересно, как у остальных. я ж не знаю что там творится по всей Украине. может это мы одни как рабы пашем, а другие просто подняли цену на свою работу да и не парятся особо, работают как и раньше...
вообще да, можно поднять и 1к баксов и 2к. но этож нужен поток в основном дорогих девайсов, это нужно впахивать как раб... потока такого у нас пока нет, начали работать над этим...

вообще, очень хотелось бы объединится со всеми сервисниками (рыночниками) Украины и договорится о глобальном поднятии цен. пусть будут они, цены эти, разные, я не против конкуренции. но просто давайте сдвинемся как-то, поднимем планку. вот как сейчас - ценник от 100 до 300. а можно поднять уже от 400 до 700, к примеру. и так во всем...например, на рынке делают что-то за сотку. давайте с сотки повысим планку. будет уже не 100, а 300 или 400... жаль, что это сделать нереально.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Flashmax Посмотреть сообщение
Ремонт техники - удел отсталых стран.
в более развитых странах ремонт техно актуален. просто там вам не принесут дешевый кнопочный аппарат в ремонт. а вообще, ремонт даже в развитых странах таки актуален.