Сообщение от Coba Посмотреть сообщение
Всегда удивляли подобные вопросы...Это как жену выбирать, или машину. Кому-то нравится, кому-то нет.
Недорогой - тоже понятие у каждого свое. Например, у меня это 4000-5000 тис. грн. а кому-то и 15000 недорого. Укажите конкретную сумму которую готовы потратить, или парочку понравившихся моделей. А так это бесполезная полемика...
А вообще, что здесь гадать - берите XS Max или, если хочется андроид то что нибудь из samsung-а, Galaxy S10 Plus, например. Точно не прогадаете.
Та мне в пределах 3000 грн., более нет смысла, так как работа такая что в любой момент может "гавкнуть"... Присматриваюсь к таким аппаратам (б.у.): Motorola Moto G5 3/16 Гб; Kyocera DuraForce PRO 3/32 Гб (IP68, но частичная русификация и 1 СИМ); Ну и можно найти Б.У. Lenovo Zuk Z2 4/64 Гб на Snapdragon 820 (4 ядра), докупить хороший чехольчик, стекло... Но я не спец в этом, всё читал по форумах и делал выводы, но что конкретно подойдёт электрику в фуфайку, Х.З. Эти три телефона можно купить примерно по одной цене (Б.У.) Спасибо!