Поделюсь "опытом". Я тоже немного занимаюсь этим нелегким делом - ремонтом. А попал в этот бизнес так: есть один товарищ у нас в городе так вот он на дому ремонтирует,(Репутация у него хорошая, руки из того что надо места ростут, народ прет, подымает тела после наших городских "сервисов") и все время жалувался на безденежье Мол нет нормального оборудования, и т.д. Я где-то год назад предложил ему открыть контору - ти ремонтируеш а я по мере возможности финансирую, занимаюсь другими орг.делами) Он был токо за!!! Я взял в оренду "точку", купил станцию, БП,подогрев,комп, подключил нет, ну там стол-прилавок, мебель и тд. Я работаю на другой работе а он занимался ремонтом. Но что-то особо прибыли небыло, его часто небыло на работе, то жена куда-то послала, то в деревню уехал, то по-работаю дома, плюс телефончики принимал мимо касы. Общем нихрена у меня с ним не вышло, а больше толковых людей у нас нет, есть типочки - корпуса, дисплеи, шлейфы меняют, а вот ребол проца токо он мог сделать.
Ну теперь я сам "ремонтирую" , бабло то вкинул. Хорошо что кредиты не взял на софтовый ремонт. Вот так.
Последний раз редактировалось claps; 18.11.2012 в 19:36.