Сообщение от diviad Посмотреть сообщение
Господа!
Вы меня конечно извините, но!
Срач по поводу того что "зачем я буду ему помогать если ему в гугл лень залезть" это не что иное как эго, ВАШЕ ЭГО!!!
Дело в том что Вы сами такие же как эти самые новички...
Или вы хотите сказать что когда Вам нужна информация о том чего Вы не знаете (всё знать невозможно), и есть выбор спросить у гугла или у профи которые этим "живут" Вы мои многоуважаемые спрашиваете именно у гугла? Не глупо ли это?
К Вам обращаются потому что Вас считают профессионалами, а Вы ведёте себя так как будто снисходите к низшим существам.
Да большинство таких вопросов действительно глупы и есть в гугле, да проблемы такого топик стартера обычно легко решаются. Но, это для Вас! А для него?
Если Вы не хотите отвечать не отвечайте. А ещё лучше создайте отдельную ветку для новичков с наиболее распространёнными вопросами и темами где все желающие смогут получить ответ на свой вопрос. И кто знает может через какое то время уже они станут Вам помогать.
К чему я это всё написал: Дело в том что я уже третий день ищу определённую информацию и в гугле и в яндексе и в ютубе... короче везде куда руки доходят. При этом я понимаю что информация элементарная (для тех кто в теме), но в нужной форме я её найти не могу (пока) и вместо того что бы задать вопрос в две строчки и получить такой же ответ, я трачу уйму времени на чтение информации которая в итоге не даёт ответа на мой вопрос. И задавать его здесь я не буду, потому как для Вас это элементарщина (я так думаю) после которой начнутся очередные советы сходить к гуглу...
Ну вот как то так..
Может что то из сказанного мной прозвучало резко, я не хочу никого обидеть и тем более в чём то упрекнуть, просто наболело...
...согласен на 100500 процентов, неужели когда знаешь и есть две минуты, то так тяжело две строки черконуть, а не строить из себя бога.