Сообщение от МастерОк Посмотреть сообщение
Вот такая беда в первый раз сталкиваюсь.Nokia RM-1030 зашла с мёртвым бутом ,был залит фулл z3x jtag ,через пару дней клиент принёс в таком состоянии.
Звуки,блокировка,выключение работает всё.
Клиент божится что патифон не ронял.
Знал что не поможет прошивка,но на всякий случай прошил,всё также.

P.S. Куда копать ?
Дисплей шлкейф разьём!100% софт откат

Добавлено через 1 час 8 минут
Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
Еле пришел в норму сегодня. Собрал нексус 4 и поставил флешку туда нормально. Руки трясутся как у заядлого алкоголика и я даже приспособился в такт тряске паять)
(Нех) Для таких мастеров я приблуды делал в ОГС+КБ ) полож мс туда траф сюда прогр пост прогр флюс прогр помыл посушняк проф(предсборкой) и вуаля пан теля пасэ...А не то там сть дырочка для лузеров паять(як я блин))

Добавлено через 29 минут
Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку:
Вы дорогу во второй раз когда быстрее найдете, когда Вы ее в первый раз сами искали и нашли, или когда Вас в первый раз "за ручку" привели?
Хотелось унзнать ответ от вас...!Когда меня втянул кент в ремонт жсм тф и и кинул кода касса в основе с ремонта железа а не боксов(это сфт а не платформа)
одно от другого зависит,а тут я и софт м желео тянул и ет не офиг,когда он тупо за бабками приезжл с гримасой

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Flashmax Посмотреть сообщение
их учит нужно, большими ценами за ремонт
и сами заработаете, и их научите, может быть...
Я своего босса не научил за год ремонтов (которые делал на вторую неделю обучения сх65-70 без трафарета перекат).А я как дибил делал ето)))А тут млин модем пставить(какой тремор нано).Не горю про мычки на дисплей 5130 или кидание дисплея на 6120 с оборваным шлейфом