Сообщение от 91735aa Посмотреть сообщение
Я открываю и оно моментально закрывается
На днях мне тоже пришел Miracl box так я тоже 3 дня его пытался запустить Значит так. Пришел он с версией прошивки 2.35А .Значит я залез на их форум, с помощью гугл переводчика. Скачал все установочные файлы.Там были дрова и обновление программы.Начал устанавливать дрова.Не пошли,хотел вручную их установить,но на загрузочном файле стоит пароль,опять незадача.Опять полез на форум ,нашел дрова под win 10 установил.Открыл обновлятор,подключил бокс,ключ все дела,как умная маша. И опять косяк.Обновлятор определяет бокс,начинает качать версию 2.35а и ошибка.Опять на форум(скоро английский выучу) Значит скачал версию выше 2.36,установил.И опять косяк как у тебя.Вроде начинает запускаться и пропадает,но в процессах висит.Опять на форум.Есть в папке miracl box еще папка с названием BOX_Data в ней папка Firmware_Updater.полный путь(если при установке ничего не меняли)C:\Program Files\Miracle Box\BOX_Data\Firmware_Updater. Значит нажимаем от имени администратора Firmware_Updater_100,нажимаем frimware,выбираем Syshad830.miracle,и нажимаем Repair Firmware. И после этого программа начала запускаться.Но проблемы на этом не закончились Подключаю свой телефон а бокс нихочет считывать с него ничего,что я только не делал,без батареи подключал,с кнопками зажатыми подключал,чуть ли не танцевал перед ним ,хер в нос.Опять полез на буржуйский форум.И нашел причину.Значит заходи в диспетчер устройств и включаем скрытые драйвера заходим в Порты(COM и LTP)и удаляем все драйвера которые стояли раньше,кроме драйвера на бокс .Качаем эти дрова (тут дрова на бокс и для телефонов).Да чуть не забыл.Что бы установить телефонные драйвера,нужно отключить цифровую подпись на компе.На Windows 10 это делается так.Зажимаем кнопку SHIFT и не отпуская ее нажимаем перезагрузить ,откроется окнона синем фоне,нажимаем допалнительные настройк(вроде так по памяти пишу)там дальше особые варианты загрузки,и нажимаем перезагрузить,затем выскакивает окно на клавиатуре нажимаем F7(бывает что просто цифру 7 нужно нажать)и все проверка цифровой подписи драйверов отключена до следующей перезагрузки.Ну вроде все.) Ну и все ,пошла мазута.Все стало видеться и работать.Правда еще не разобрался что к чему.Ничего нигде не нашел вразумительного по боксу,ни инструкций ничего,только иностранные видео и по распаковке посылок.Если есть у кого инструкция русскоязычная ,напишите,или ткните носом куда пойти и глянуть.