Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
Прочитал все что тут писали, идея неоднозначная. Да база это хорошо, а как же практическое применение? Что можно посмотреть сразу какая микруха где стоит хорошо, но вот с практической точки зрения это проблематично. Я так понимаю что приносят мне леново эс660, к примеру, а я уже знаю что там за проц и что отвечает за сеть? Ну я разбирать его буду то полюбому и там же надписи на микросхемах есть.
У каждого мастера есть база, но если ресурс платный я смогу помочь, расскажите что нужно делать.
Спасибо , ничего не требуется.
Еще раз повторюсь - это мои личные наработки , к которым присоединились пару месяцев назад несколько моих коллег. Коллеги присоединились и мы совместили свой опыт.
В общий доступ выложил - ну потому что мне просто захотелось поделиться наработками, коллеги принимавшие участие в ее наполнении были не против.
Давать рекомендации по использованию информации это не в моей компетенции.
Смею расстроить вас , на данный момент о финансовой стороне как то не задумывался ,а делал инструмент который облегчает мне работу. Спасибо за идею рассмотрим.
З.Ы.Перечитайте первый пост, возможно вы что то упустили , либо я что то не смог изложить.
Последний раз редактировалось slaventiy76; 13.05.2016 в 00:39.