Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
DSDDSD, К сожалению у Вас другая материнка. Вы прикрепили сервис мануал, где описано как решить проблему при невключающемся телефоне. Делать по нему пробовали? (22страница)
Немножко понял...ст.22. проверку надо начинать с U1302 (MT6323GA)ею управляет кнопка включения через резистор R1316, а микросх. проверяер что-то и потом дает разрешение на подачу питания на всю схему и процесор...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
Уважаемый... Вы в схемах понимаете как в английском. Схема включения процессора 6582 везде одинакова, где стоит этот процессор. Поэтому принципиальная схема подходит везде где стоит этот процессор и такой же набор микросхем. А это не только в А850. Я показал что эта схема подходит на плату, маркировку которой я дал выше, в ней все детали совпадают и по плате можно найти по этой схеме. Смотреть надо именно по плате, потому что где вы будете искать эти детали?
Да я так и пытаюсь разобратся ...я заметил что на разных платах А850 и А850+одноимннные детали и нумеруются одинаково хотя и по разному расположены на платах,плохо то что на чертеже моей платы(в моем вдожении) не вся нумерация деталей и контр.точек (тест поинтов)просматривается,но качественней чертежа найти немогу...
Последний раз редактировалось DSDDSD; 24.03.2016 в 17:09.