Сообщение от jorassicf Посмотреть сообщение
Лишние файлы на левом файлообменнике занимают место? Офигеть. (Да, я выложил под сотню гигайбайт для других)

По поводу "не помогать клиентам". Такое может сказать только пионер от ремонта, вчера сам за пиво помощи просил, сегодня уже модничает. Вот почему не помочь человеку, который задает конкретный вопрос? Не тупой "У мине тилифон не включается, наверное прошить надо, мне сказали", а нормальный вопрос о наличии прошивки, даже с логом?

Ну удачи вашему форуму с такими модераторами
Отвечаю Вам на вопрос, почему нет. Потому что:
1)Человек нарушил правила форума, указав при регистрации вместо нормального ника набор букв.
2)В интернете легко находится его прошивка, просто чтобы скачать, нужна регистрация посложнее чем здесь. А точнее нужно еще поискать "общий акаунт байду" и просто ввести данные туда и потом качать
3)Вопрос может и нормальный, но он легко решается, надо напрячься и скачать в интернете.
4)Форум НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. За человека никто не будет решать здесь проблему, независимо от того клиент он или ленивая скотина, которая ищет готовый солюшен. Ни я, ни администрация, ни другие мастера не будут тупо решать проблему за кого-то другого. Можно помочь на добровольных началах. Просто если это клиент, то у меня и у других мастеров денег не добавится.
5)Я не пионер и не вчера родился. На все вопросы могу ответить в личном сообщении.