Сообщение от Privater0 Посмотреть сообщение
DSDDSD, Вы если не инженер, то отнесите в сервис, в домашних условиях врядли получится поднять ТА, без опыта и знаний в области электроники.
Если инженер, то дайте шасси платы, есть А850 и А850+. У меня есть схема на маму Anchi-MB-H301.
Я не инжинер,но опыт работы с микроэлектроникой есть.А в домашних моих условиях не хуже чем в сервисе, и МБС-10 есть и станция AOYUE 968,и набор трафаретов для ребола есть (но опыта маловато,не часто реболил крупные детали типа процесоров и памяти, в основном мелкие)
А схему ищу именно А850 разве я непонятно выше прописал без +. На плате со стороны сим коннекторов на контрольных точках нигде нет ни какой напруги кроме точки VBAT (есть напряжение батареи) и при подключенной зарядке горит красный светодиод но не долго, есть 5.2в на точке VBUS, может проблема в питании схем и не надо реболить проц и память, при попытке включения не потребления тока, и на коннекторе J1701 кнопки включения нет напруги никакой (или так и должно быть,хотя в мобилах всегда там есть около 3в)
Я надеюсь Ваша схема мне поможет,поделитесь пожалуйста со мной....я весь нет перерыл но не нашел только нашел А 850+ (Не ругайте меня за кривые руки,это не я так поиздевался над экраном ,это так наши хваленые сервисы работают,раньше он там побывал, а Вы говорите отнести в сервис....не хочется отдавать им на ростерзание, у меня это аккуратней получается...
Изображения
Тип файла: jpgА850 сторона1.jpg (164.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpgА850 сторона2.jpg (225.8 Кб, 55 просмотров)
Вложения
Тип файла: docLenovo A850 Maintenance manual v1.0.doc (3.37 Мб, 68 просмотров)
Последний раз редактировалось DSDDSD; 24.03.2016 в 10:46.