Всем привет.
Попал ко мне телефон который по словам владельца отказались взять на ремонт в нескольких СЦ. Аппарат Sony Xperia Z5 Dual E6633 суть ремонта битый экран, нужна замена.
Несколько дней в поисках дисплея привели меня в недопонимание о совместимости экранов для однотипных моделей.
Везде где видел российские и китайские сайты типа тут, у всех написано что дисплей подходит для моделей Sony Xperia Z5 (E6603 E6633 E6653 E6683)
Нашел в Киеве магазин где он типа есть в наличии тут но у них написано что поддерживаются только E6603,E6653,E6683.
- Позвонил к ним, уточнить о совместимости на Е6633, получил ответ от какой-то девочки что их дисплей не подойдет.
- Написал им на почту в надежде получить от мастера информацию, ответили:
Все совместимости указаны у нас на сайте. Так как даёт эти совместимости сам производитель. На модель Sony E6633 у нас запчасти нет в наличии.

И тут я в ступоре. Визуально, то геометрия дисплея и его шлейфы идентичны тому что у меня, с какого оно не подходит ума не приложу, или они просто не вкуривают и у них кто-то банально не дописал полностью все модели к которым подойдет дисплей. На всех забугорных ресурсах указаны 4 модели совместимости с нужной для меня, у этих типа нет..
Экран не дешевый и не хочется потом заниматься возвратами с доказательствами что я его не испортил в случае чего

Прошу совета, он действительно не подойдет или все же меня вводят в заблуждение.
Изображения
Тип файла: jpgP3148533.jpg (121.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpgP3148534.jpg (375.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpgP3148535.jpg (184.6 Кб, 4 просмотров)