PDA

Просмотр полной версии : Пропадает сеть в Samsung SGH-C450

gronscij
09.03.2013, 14:31
Здравствуйте. Имею телефон Samsung SGN-C450. Проблема в том, что через некоторое время пропадает сеть и пишет "поиск сети" потом снова сеть появляется.
В чем может быть проблема?
SGN-C450 такой модели не знаю, наверно вы имеете ввиду SGH-C450

Добавлено через 24 минуты
Здравствуйте. Имею телефон Samsung SGH-C450. Проблема в том, что через некоторое время пропадает сеть и пишет "поиск сети" потом снова сеть появляется.

Вы же то самое написали!

Добавлено через 53 секунды
Здравствуйте. Имею телефон Samsung SGH-C450. Проблема в том, что через некоторое время пропадает сеть и пишет "поиск сети" потом снова сеть появляется.

Добавлено через 24 минуты

Вы же то самое написали!

Ой....извините Вот эта модель! SGN-C450

Sergey
09.03.2013, 14:47
Наверно это китайская поделка :) я такой модели никогда не встречал.

gronscij
09.03.2013, 15:02
Наверно это китайская поделка :) я такой модели никогда не встречал.

Извините еще раз. Там буква потертая была. Модельтелефона SGH-C450.

Sergey
09.03.2013, 23:07
Это конечно очень хорошо, что вы разобрались в названии модели. Хотелось бы узнать что вы пытались предпринять в поиске и диагностике неисправности?

gronscij
10.03.2013, 00:37
Если говорить о физичиским изменениям, то была произведена замена гнезда для SIM-карты, но я думаю что это неповлияло на роботоспособность антены.Телефон был на ремонте и после того телефон стал так ловить сеть. Два раза я носил на ремонт его но как принесу он как на зло ловит сеть, мне мастер говорит что сеть есть, зачем в ремонт здавать. Вот и я сам решил написать на форум. Как неопытному пользователю подскажите с чего начать?

igorhevi
16.03.2013, 20:03
С покупки оборудования или нового телефона. Ну а если серьезно, то сами вы никак не справитесь или вы думаете что подключите его к юсб, нажмете пару кнопок и будет счастье? увы нет