PDA

Просмотр полной версии : Проблема с SPD проц CS6820

Datoaleks
03.03.2013, 22:23
Телефон WEMO Y9300+ немогу законектить под бокс.Дрова поставил,распин бокс находит,может кто конектил ТА на Андроиде с данным процом под бокс.Проц Miracle поддерживается.

romulak
03.03.2013, 22:28
А в чем проблема?
Вообще этот процессор всеми боксами поддерживается почти никак.
Китадроидам фактически сейчас бокс ни к чему вообще.

Datoaleks
03.03.2013, 22:42
Данную проблему разжовуем сдесь http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=88&t=25194&p=985305&e=985305 но пока новых мыслей неприходит,пробуем слить фулл с данного ТА.Но пока увы!Может кто то врубился в суть этих процов.Начали действительно как вы и говорили мне нести эти ТА на SPD и дешевые и дорогие!

Добавлено через 6 минут
Уважаемый Romulak у Вас нет случаем фото распайки универсального конектора ,где то попадался когда рыл инфу про бокс или на Ютубе был ролик подпаивались на плату и как у Вас быстро ищет распин бокс.У меня по сравнению с Аватором катастрофа.Может дальше доработают ПО будет все ок!

romulak
03.03.2013, 22:48
По ссылке требуют регистрацию. Надо дождаться завтра - Юра дополнительно подскажет чего знает.
Из того, что известно: нет никакой пользы от сливания фулфлеш с китадроида. Ничего не выйдет.
Вообще самая свежая информация всегда на черном англоязычном форуме, только придется продираться через горы мусора.

Aprilia
03.03.2013, 23:07
По даному процу думаю что не один бокс пока не поддерживает слитие и залитие фула в ТА. с SPD проц CS6820 или привести его в робочее состояние, после залития фула бекапа или же формата:)
Но на чорном видел скрины выложены с форматом SPD проц CS6820:geek: но не видел скрин рабочего ТА!

Даный ТА уменя есть но все усилия марны Да и убить новый не охота!!!

Datoaleks
03.03.2013, 23:13
Да по данным ТА вообще инфы почти ноль.Телефоны не для испытаний.Работает. лучше нетрогать!!.

Datoaleks
04.03.2013, 09:57
Нужна прошивка с расширением pac.в соседней ветке восстанавливали через ResearchDownload
заводская выложенная на форуме не подходит под ResearchDownload как ее преобразовать в нужную для прошивки???