PDA

Просмотр полной версии : Проблема Общение между мастерами!

atomshhv
16.07.2017, 22:03
Все знают что существуют разного рода чаты между знакомыми мастерами. Так же есть чаты предназначенные для всей страны и более.

Не знаю получилось ли собрать в таких чатах всех хороших мастеров.

В любом случае хочется быстрого и качественного общения.
Например - пришел клиент, я решение узнаю в чате, сразу даю ответ. Клиент остается со мной, я зарабатываю деньги - все довольны. И хочется что бы так каждый не терял клиента в таких случаях.

Давайте сделаем пару профильных чатов в Telegram.
Почему в Telegram?

Потому что данная платформа быстрая, легкая и стабильная в отличии от других мессенджеров.

Почему пару?
Потому что нет смылсла смешивать обмен опытом и продажи.

Зачем большое количество чатов?
Количество чатов увеличивается от желания людей грамотно вести общение между собой. Соответственно они будут появляться до того момента пока сама идея не прийдет к идеалу.

Для меня такая практика не новая. Поэтому приглашаю всех желающих в чаты Telegram

Чат для мастеров и обмена опытом:
https://t.me/repair4life

Канал где можно публиковать полезную информацию:
https://t.me/wikispprt

fedja85
17.07.2017, 07:28
обычно такой обмен опытом односторонний))
а те, кто в этой сфере давно- так и так общаються друг с другом. какой им смысл учить кого-то?
вот и весь обмен опытом.

atomshhv
17.07.2017, 09:15
Разные группы мастеров - разные знания.Я за то что бы каждому мастеру было легче зарабатывать.

Назарий
25.09.2017, 23:38
Разные группы мастеров - разные знания.Я за то что бы каждому мастеру было легче зарабатывать.
Вы путаете мастеров с мздопросижевальщиками )
Мастер знает, где ему найти ответ, а если иногда и не знает, то всегда задает верное направление поиска (мануал, мультиметр, осцилограф, гугл на крайний случай) но никак не попрошайки готовых ответов будь то телеграм или еще что-то..

atomshhv
26.09.2017, 01:16
Вы путаете мастеров с мздопросижевальщиками )
Мастер знает, где ему найти ответ, а если иногда и не знает, то всегда задает верное направление поиска (мануал, мультиметр, осцилограф, гугл на крайний случай) но никак не попрошайки готовых ответов будь то телеграм или еще что-то..

Практика показывает - живое общение следующий шаг после форумов.
Живой пример - Ответа по 3505 не было нигде. А у нас уже был. Потому что тут же проверили, нашли решение и поделились.

Подключайтесь к нам. Каждый участник важен.