PDA

Просмотр полной версии : А не пойти ли мне на работу, взял и не пошел.

ghosj
02.02.2017, 22:42
Добрый вечер парни. Тема флуд на тему кто как отдыхает от тяжких периодов работы когда всё достало, все достали, клиенты бесят и начинаешь на людей кидаться, тоесть простыми словами когда накипело. Как отдыхаете? Отпуск все дела, отключаете телефон на неделю? Кто чем лечится одним словом? ))

vetal73
02.02.2017, 23:26
Тема флуд
Да не, не скажи,как раз очеень серьезная тема, покруче всякого ребола и програмного восстановления:)

ghosj
02.02.2017, 23:45
Ну оно то да, но в теперешних реалиях надо только работать ибо есть не будешь "ну так образно говоря" но вот сегодня ппц нагорело все сгорело, кило нервов, прям готов убить кого то )) вот думаю спрошу нормально ли просто выключить телефон и забить один день на клиентов за 5 лет работы пн-сб рабочий день тоесть один мать его день в неделю выходной)

Flashmax
03.02.2017, 00:01
Ну оно то да, но в теперешних реалиях надо только работать ибо есть не будешь "ну так образно говоря" но вот сегодня ппц нагорело все сгорело, кило нервов, прям готов убить кого то )) вот думаю спрошу нормально ли просто выключить телефон и забить один день на клиентов за 5 лет работы пн-сб рабочий день тоесть один мать его день в неделю выходной)

нужно на природу - шашлики, компания
или в гости к родным
накрайняк видео играми забить мозг

но перерив как минимум на неделю две
а дальше работать как все: 5 дней в неделю. всех денег не заработать

ghosj
03.02.2017, 00:04
Весна шашлык башлык эх жду не дождусь )

Flashmax
03.02.2017, 00:10
Весна шашлык башлык эх жду не дождусь )

зачем весна?
я вот недавно в минус 25 жарил
правда во дворе))

NSOTDW
03.02.2017, 09:51
Поиграть в страйкбол, сбросить стресс, я отдыхаю в основном с супругой, дома. Можно просто прогуляться, сходит в кино, поехать куда-то где не берет связь, например в район Каневской ГЭС, там можно снять домики и отдохнуть не далеко от Канева. Больше устаёшь морально чем физический! :-)

vadmd
03.02.2017, 11:08

Хм..у меня 7(семь) дней в неделю рабочий день, а выходной на НГ, Рождество и Пасху и уже лет 10 так. Всё устраивает, ещё и дома до 1-2 ночи работаю.

treexel
03.02.2017, 11:54
Хм..у меня 7(семь) дней в неделю рабочий день, а выходной на НГ, Рождество и Пасху и уже лет 10 так. Всё устраивает, ещё и дома до 1-2 ночи работаю.

Не женат?

ghosj
03.02.2017, 14:01
Ну так работать не каждому здоровья хватит)

Flashmax
03.02.2017, 14:18

:geek:
жизнь не только для работы - неужели хотите миллионером стать ?

NSOTDW
03.02.2017, 14:21
В нашей стране, только так и надо работать, до недавнего времени сам так и работал, с 9 до 22 без выходных, даже на праздники работал, ну слава богу сменил работу и перешёл на нормальный график работы, с 9 до 18, сб-вс - выходной, всех денег всё равно не заработаешь.

Frion3250
03.02.2017, 16:34
А я в свободное время люблю покататься на мотоцикле!) Очень помогает расслабиться и забыть о тяжелых трудовых буднях!

ghosj
03.02.2017, 18:04
Я б на сноуборде покатался но нет с кем поехать да и цены на Буковель ппц неадекватные.

NSOTDW
03.02.2017, 18:10
Знакомые поехали отдохнуть, сейчас там 4 дня, 8.000 на двоих. Да цены конечно...

vadmd
03.02.2017, 21:19
Не женат?
Неа..четыре года сам, привык уже так.

Ну так работать не каждому здоровья хватит)

У меня работа хобби, поэтому редко устаю.
Вот сейчас буду север менять на DV7 (216-0674026) дальше два водяных ждут восстановления а там можно и кимарнуть до утра.

ghosj
03.02.2017, 21:45
Пахать как конь это приветствуется конечно, но отдыхать с размахом если есть друзья это круто и потом работа веселее делается. У меня просто друзья все разьехались кто в Польшу кто в Бразилию и Португалию тоесть остался сам так сказать, вот и отдохнуть не получается вот в чем печаль ))
если правельно сказать то нет с кем нажраться и побеседовать по душам)))

vetal73
04.02.2017, 00:44
Я думаю все таки дело не в том как снять напряжение от работы, а в том как построить правильно саму работу, раньше тоже работал семь дней в неделю, молодой был, здоровый, а потом по воле его величества случая все вдруг поменялось.
Вот уже 5лет работаю только два дня в неделю, фактически просто набираю трупиков гору и дома не спеша делаю с перекурами на кофе, и нервы на месте и время не лимитирует.
Почему так ? Да все просто, конкуренты приходят и уходят, я остаюсь, у них никого, у меня очередь как при совке у гастронома, репутация штука серьезная .
Не спорю, Хитрые клиенты те что портят нервы все равно лезут, как их не отсевай, самое главное я думаю тут максимально досконально проверять то шо они приносят, чтобы потом не говорили типа "у мене там все робыло только кнопка сломалась" и будет тогда полный порядок.
Вобщем думаю Адекватный клиент лучше любого отдыха, коих всем вам желаю

Tamplier13
05.02.2017, 01:03
Знакомые ребята из другой мастерской, собрали половину мастерских нашего города для корпоративного отдыха в бане+шашлык+водка. Вот там мы действительно отдохнули, переговорили на кучу тем, кто жаловался, кто хвалился, многие просто пили.:):):) В понедельник даже работалось с настроением, мне кажется, что пить с колегами поднимает моральний дух :D:D:D:D:D

Privater0
05.02.2017, 20:29
Пить с колегами ничего не дает кроме самодеградации. Потому что если следующий выходной после попойки чувствуешь себя как выжатый и все раздражает, ссоришься с близкими. А если на работу то вообще полный пипец. Я не работаю официально сейчас и захотел не пойти - хопача не пошел. Захотел поработать - поработал.
Так что я пить с коллегами не рекомендую.

Flashmax
05.02.2017, 21:42
Пить с колегами ничего не дает кроме самодеградации. Потому что если следующий выходной после попойки чувствуешь себя как выжатый и все раздражает, ссоришься с близкими. А если на работу то вообще полный пипец. Я не работаю официально сейчас и захотел не пойти - хопача не пошел. Захотел поработать - поработал.
Так что я пить с коллегами не рекомендую.

пить вообще - не есть здорово
мозг деградирует - а он нам для работы нужен
про курения и так думаю понятно

claps
06.02.2017, 12:38
у мене взагалі - колеги алкоголіки,часто забивають на роботу . Клієнти возмущаются іноді даже угрожают - если не зробив аппрарат. Але роботи менше не стало городок маленький - больше нікуди здать на ремонт.

Flashmax
06.02.2017, 22:31
у мене взагалі - колеги алкоголіки,часто забивають на роботу . Клієнти возмущаются іноді даже угрожают - если не зробив аппрарат. Але роботи менше не стало городок маленький - больше нікуди здать на ремонт.

ага
на алкашню не можна покластися
гнати таких треба

shilopopic
07.02.2017, 11:19
не п'ю і вам не раджу