PDA

Просмотр полной версии : Проблема Samsung E1080i выключаетса пр зарядке.

beretta_rez
25.09.2016, 14:34
Имеем samsung E1080i принесли ой вей нужны контакты с него а если и сделаеш то ешо и лучше. Обнаружено короткое на клемах АКБ. В следствии диагностики обнаружено что коротил конденсатор возле конектора зарядки на 10 микрофарад он удалени счя телефон вклюючаетса но при подключени зарадки сразу же отключаетса и даже с кнопки не включаетса. Что было проделано заменен системный разъем зарядки бо естественно там были окисы потом найден такой же конденсатор по парт номеру с донора и установлен НО ничего не изменилось потом переброшена с донора микруха по зарядке та восьминожка она там рядом стоит возле разъома (такая по виду как когда то на дешовых китайских ТА стояла на процах МТК6225 Но также ничего не изменилось. Потом все ножки етой зарядки относительно масы были прозвонены и сравнены с донором все показания одинаковые. Хотя донор не знаю включаетса ли но сомневаюсь что с такой же поломкой бо сколько их уже у меня было с такой поломкой еще не встречал. Мож подскажет кто что?

treexel
25.09.2016, 14:38
Разъем не перепутали? перевернутый, нет?

beretta_rez
25.09.2016, 15:18
Разъем не перепутали? перевернутый, нет?

Да тоже какбы думал об етом даж нашол донора и сравнил что не перепутан. У меня он контактами вверх когда припаян к плате.

treexel
25.09.2016, 22:58
Остальные все функции работают? звук\вибро?

beretta_rez
26.09.2016, 11:27
Остальные все функции работают? звук\вибро?

Да вот выяснилось что на телефоне еще стоит пароль на чтобы дальше проверить работает ли все! Позвонил клиенту обяснил ситуацыю он говорит дальше не делать. Номера перекопирует сим картой или перепишет и так, я ему дал понять.