PDA

Просмотр полной версии : Huawei Ascend P6

a.boyarchuk
06.06.2016, 20:03
Добрый день.
Huawei Ascend P6 побывал в воде, после чего потерял версию прошивки радиомодуля, IMEI, сильно начал греться и разряжать аккумулятор даже в выключенном состоянии.
Побывал в двух СЦ, сказали ремонт не целесообразен, вроде как необходима замена системной платы.
Подскажите пожалуйста может все таки есть шанс его восстановить и куда "копать", что проверить. Спасибо

ghosj
06.06.2016, 20:06
Для начала фото платы с обеих сторон что б глянуть если там еще что восстанавливать.

shilopopic
06.06.2016, 22:09
у Вас есть необходимое оборудование для ремонта ТА? конечно же нет! и чем же мы вам можем помочь в ремонте? а ничем! ищите нормальный сервис, где могут взяться за сложный ремонт ТА, а не только зарядить АКБ и помахать щёточкой по плате. и ясен куй это не 100 рублёвый ремонт, так что будьте готовы к этому

a.boyarchuk
07.06.2016, 10:30
Я понимаю что ремонт будет стоить не дешево. Нету времени постоянно бегать по СЦ, которые будут держать тел. неизвестно сколько и потом скажут не целесообразно, если подскажете какой СЦ в действительности может взяться за это буду благодарен. А пока прикладываю фото системной платы.

treexel
07.06.2016, 18:32
Это фото конкретно Вашего телефона, или Вы в сети взяли?

a.boyarchuk
07.06.2016, 19:07
:)
Это фото платы конкретно с моего телефона.
А что не похоже или слишком хорошо получилось?

treexel
07.06.2016, 19:52
Немного смазано) В Вашем случае все равно нести в СЦ. Нужно проверить, жив ли модем.

Privater0
07.06.2016, 22:05
Да если Вы не мастер и у Вас нечем делать этот телефон, да создайте тему в разделе услуги, найдите человека и пусть Вам сделает хорошо.