PDA

Просмотр полной версии : Ищу прошивку ImSmart 1.45

romariolaptev
10.05.2016, 17:16
Ищу прошивку ImSmart 1.45

Devastator
10.05.2016, 18:45
Ищу прошивку ImSmart 1.45
Плохо ищете. На родном сайте есть. Почему, в названии темы не указан производитель, а только модель смартфона? На первый раз предупреждение.

romariolaptev
11.05.2016, 15:18
а можете дать ссылку

NSOTDW
11.05.2016, 15:35
Не ну это уже наглость ей богу, первый и последний раз даю линк.

http://impression.ua/cat_view/37-fajly-dlja-zagruzki/285-smartfony/289-imsmart-145

P.S: Не ленитесь забить в гугл то чего вы не знаете, там есть множество ответов на ваши вопросы.

Devastator
11.05.2016, 17:29
Не ну это уже наглость ей богу, первый и последний раз даю линк.

http://impression.ua/cat_view/37-fajly-dlja-zagruzki/285-smartfony/289-imsmart-145

P.S: Не ленитесь забить в гугл то чего вы не знаете, там есть множество ответов на ваши вопросы.
Лентяям помогать - не уважать себя, своё время и свой труд. Я мог выложить ссылку в своём сообщении, но не сделал этого, а сделал толчёк в направлении поиска. А Вы NSOTDW, лентяю на блюдечке даёте прошивку. Он поленился даже указать фирму производитель Impression. Это тоже предупреждение!

romariolaptev
12.05.2016, 09:41
куча разных сайтов и форумов и везде помогают,только здесь одни сплашные предупреждения

Devastator
12.05.2016, 11:02
куча разных сайтов и форумов и везде помогают,только здесь одни сплашные предупреждения
Так почему же Вы здесь клянчите прошивки и возмущаетесь когда Вам подсказали где искать, а не дали на блюдечке прошивку. Один вариант, если у фирмы производителя есть свой сайт, на котором выложены прошивки, а второй вариант если есть телефон или планшет и прошивка для него в единственном варианте. Вам подсказали, что есть родной сайт фирмы производителя, на котором есть прошивка под Ваш аппарат. Почему же Вы проигнорировали этот факт и следующим постом клянчили прошивку. Что Вы полезного сделали для развития форума, чтобы высказывать претензии остальным? Форум для взаимопомощи. Улавливаете смысл ВЗАИМО! Тоесть ты мне - я тебе. Все Ваши сообщения только о помощи Вам. И зачастую они мало содержательны. Сначала научитесь быть самокритичным, а затем критикуйте остальных.

ghosj
12.05.2016, 22:15
romariolaptev, А везде помогают, это где интересно? Точнее покажите где вам все тыкают прям под нос, мы же тут не служба поддержки которые за деньги с вами сопли жуют. Эт вроде как форум для людей более продвинутых, а не для тех кто даже гуглом пользоваться неумеет. Не обижайтесь, но претензии к вам думаю вполне обоснованные.