PDA

Просмотр полной версии : Замена и прошивка флэш на LG P765

MEGANOM
27.04.2016, 13:34
Подскажите, пожалуйста, начинающему. Стоит такая задача: замена флэш-памяти на LG P765. Память пустая. Вопрос: можно ли ее прошить после замены без программатора? Например FlashTool-ом

fedja85
27.04.2016, 13:43
Проц ОМАР. Пробуйте. Вот IMEI чем восстанавливать то собираетесь?

Sergey
27.04.2016, 14:08
Проц ОМАР. Пробуйте. Вот IMEI чем восстанавливать то собираетесь?
Не вводите человека в заблуждение, IMEI в этом телефоне находиться в другой памяти. После замены NAND все остается на месте.

Память пустая. Вопрос: можно ли ее прошить после замены без программатора? Например FlashTool-ом
Лично сам неоднократно делал эту модель и прошивал при помощи Octopus.

MEGANOM
27.04.2016, 16:04
Спасибо за быстрые ответы. С Octopus-ом все ясно. Стоит он немало, пока не могу купить. Вопрос как раз в том, можно ли без программатора прошить?

Добавлено через 2 минуты
В любом случае прошью, обращусь к тому, у кого есть Octopus. Просто хочу заранее знать, к чему готовиться

fedja85
27.04.2016, 17:29
Лично сам неоднократно делал эту модель и прошивал при помощи Octopus.
Ну на этой модели память не менял ни разу, так как мннять hynix на hynix не вижу смысла, не люблю я эти hynix.
Восстановить загрузочную облать и прошить можно и без бокса.

MEGANOM
27.04.2016, 18:32
Ну на этой модели память не менял ни разу, так как мннять hynix на hynix не вижу смысла, не люблю я эти hynix.
Восстановить загрузочную область и прошить можно и без бокса.

В том-то и дело, что меняют на SanDisc SDIN5D2-4G, коих полно в Китае. По поводу "прошить можно и без бокса" можно детальнее? У вас есть опыт? Какой прогой?

fedja85
28.04.2016, 09:16
В том-то и дело, что меняют на SanDisc SDIN5D2-4G, коих полно в Китае. По поводу "прошить можно и без бокса" можно детальнее? У вас есть опыт? Какой прогой?

По буту - проц ОМАР, можно и за гуглить
По прошиве - вариантов тоже несколько.
Все росписано и розжевано. Погуглите.
Sandisc тоже не люблю)))))

MEGANOM
28.04.2016, 10:26
Хорошо. Спасибо за ответы. А кроме SanDisc есть еще какие-то на рынке? Я не встречал, увы