PDA

Просмотр полной версии : Сбросить MSL/SPC на SM-T807P

frosters
19.04.2016, 13:57
Добрый день!

Кто сможет сбросить MSL/SPC (000000 не проходит) на Samsung SM-T807P (Sprint) за вменяемые деньги, отзовитесь. В идеале было бы еще снять Sim Activation Lock, но это программа максимум :)
Нашел что такое можно сделать с Samsung Tool PRO или Octopus.

fedja85
19.04.2016, 15:41
Ну так обратитесь в ближайший сервис. В чем проблема-то?

frosters
19.04.2016, 15:53
В центр обслуживания абонентов?
Это не проблема, просто перед покупкой планшета хочу сначала убедиться что есть люди, которые в принципе его смогут прошить.

Devastator
19.04.2016, 16:50
Это не проблема, просто перед покупкой планшета хочу сначала убедиться что есть люди, которые в принципе его смогут прошить.
Прошить и разлочить это совсем разные вещи. При прошивке блокировки не сбрасываются.

fedja85
19.04.2016, 16:58

При чем тут центр обслуживания абонентов? В сервисцентр топать нужно. Они за не большую сумму это сделают.

frosters
19.04.2016, 17:22
Прошить и разлочить это совсем разные вещи. При прошивке блокировки не сбрасываются.
Под "прошить" я имел в виду - подключить к Интертелекому (ну там CHAP, PRL и т.д) :)
Хотя да, многие под прошивкой в контексте android-устройств понимают смену ПО, а не настроек CDMA модуля.
Вопрос остается открытым :)

Добавлено через 3 минуты
При чем тут центр обслуживания абонентов? В сервисцентр топать нужно. Они за не большую сумму это сделают.
С какой долей вероятности они смогут это сделать (не зная SPC)? А то не хотелось бы купить CDMA планшет, а потом использовать его как wifi only.
Может здесь на форуме есть кто из сервисного центра?