PDA

Просмотр полной версии : О клиентах

Privater0
09.04.2016, 21:55
Рассказывайте тут какие у Вас интересные клиенты, что классного происходит при сдаче и при выдаче, ваши реакции...

Toporkoff
10.04.2016, 10:55
Принесла с месяц назад мадам Sony D5103. Корпус по одной из граней раскрыт и кнопка включения заскочила внутрь, Кнопку просит поправить и типо все. Я сразу смотреть не стал торопился. Потом вскрыл и от ЛБП запитал в порт зарядки нет потребления... Начал искать с лупой что да как нашел датчик освещения отрван почти полностью ну и звоню клиентке. Так и так падал наверное телефончик? Она мне нет никогда, ну разве что разок ребенок уронил но ему 3 года сильно не мог ))))
В итоге цена перекатки ей не понравилась и она кинула его на запчасти, дескать не стоит его восстанавливать он всего 20000р стоил )))

Mikaela
07.08.2016, 21:13
Тема совсем заглохла, к сожалению. Уверен, что у каждого бывали интересные случаи общения с клиентами. Вот, довольно частый:
-Батя, посмотри телефон..
-На что жалуетесь?
-Та всё зашибись! Сетку ловит, звук офигенный, батарейка держит..
-Тогда чего пришли?
-Не включается!!!:)

ghosj
08.08.2016, 04:00
А я чет и провтыкал эту тему молодец что апнул. Тут прям аж наболело за последние месяцы но уже как то на днях изолью всю боль нашего дела аля "Да нет он в воде не был а при вскрытии мох вылезает".

shilopopic
08.08.2016, 13:45
а Вас, коллеги, клиенты на форуме заеб...?

NSOTDW
08.08.2016, 14:03
Зае...только те кому и вправду лень в поисковике написать запрос и просто клацнуть на первую ссылку, таких процентов 80% ну а остальные 20% более менее задают нормальные вопросы.

levazin
08.08.2016, 19:42
S5230 пришла девушка и говорит, у меня сенсорная жидкость вытекла, поэтому перестал работать сенсор. Было желание послать на заправку.

beretta_rez
08.08.2016, 23:02
Ну так ето в те времена как мобильные телефоны набирали популярность и ценовой доступности то купила одна пернсионерка в соседнем магазине телефон мобильный. Ну все как положено продали ей еще и сим карту ну и вставили ейо в телефон и само собой проверили зарядку и выписали гарантию. Приходит она где то через недельку опять в тот же магазин и говорит продавцу что телефон не заряжаетса. Продавец спрашивает:
-ну а Вы зарядку взяли с собой
-да
-ну давайте,попробуем
продавец включает зарядку в резетку а потом в телефон и отвечает пенсионерке
-ну так заряжаетса ж телефон
-та не заряжаетса ж он,бо вон целую ночь стоял на зарядке а позвонит не дает с него,говорит что денег нет на счету!

Николай911
11.08.2016, 16:37
Было такое: принесли аппарат, говорят что не падал, не тонул (естественно у людей понятие "тонул" - это лежал на дне океана в самой глубокой впадине). При вскрытии выяснилось что была влага и трещины на компаунде. При дальнейшем расспросе оказалось что они купили аппарат в этот же день, с рук (б/у) и пока он был у них с ним ничего этого не происходило.

Добавлено через 4 минуты
А ещё такое: говоришь им: "У нас таких запчастей нет, и в ближайшее время не будет!" А они: "Как!? Совсем нет!?" Отвечаем: Частично нет!

Flashmax
12.08.2016, 01:44
у меня два оптовика, научились делать хард ресет, но они ето называют "сделать рекавери" ))

Николай911
12.08.2016, 09:51
Знаю одного, который почти научился говорить "Hard Reset" - хач ресет говорит.

Privater0
12.08.2016, 12:16
у меня два оптовика, научились делать хард ресет, но они ето называют "сделать рекавери" ))
У меня мастера с точек оптовые, которые передают ремонт посложнее чем поменять батарейку, называют хард ресет "Перепрошивка". Один раз при клиене сделали, я стоял кофе пил наблюдал картину как на них орут "И ЭТИ 3 КНОПКИ - ЭТО ПЕРЕПРОШИВКА?!?!?" и те такие стояли "да это вам 3 кнопки помогло, обычно нужно на компьютере потеть.."

ВиталикБ
12.08.2016, 22:20

Ха-ха, я думал только у меня такие...:D