PDA

Просмотр полной версии : Про подпись

alinaInLove
10.03.2016, 22:04
Здравствуйте, меня интересует вопрос - можно ли оставлять ссылку в подпись. Заранее спасибо.

treexel
10.03.2016, 23:06
Ссылку какого характера?

z1978
12.05.2016, 19:37
мне тут предложили "Мы занимаемся поисковым продвижением сайтов и хотели бы купить размещение ссылки-подписи в Вашем профиле, если это будет интересно и не навредит Вашей репутации на форуме мы могли бы предложить $5 (ежемесячно) за размещение подписи например:
Проверенный магазин запчастей для мобильных телефонов и смартфонов" можно это делать или лучше не стоит.

treexel
12.05.2016, 20:48
Насколько я понимаю, правилами это запрещено.

Devastator
13.05.2016, 10:43
Насколько я понимаю, правилами это запрещено.
Самостоятельное добавление ссылок запрещено администрацией, но я думаю, что с согласования с администрацией на платных началах оно разрешается. Оплата пойдет на развитие ресурса.

voodo
30.05.2016, 16:38
то же самое в скайп пришло)

beretta_rez
31.05.2016, 08:41
И мне в личку была такая весточка,я сразу же и отказалса от такой сделки.

treexel
31.05.2016, 12:10
мне тут предложили "Мы занимаемся поисковым продвижением сайтов и хотели бы купить размещение ссылки-подписи в Вашем профиле, если это будет интересно и не навредит Вашей репутации на форуме мы могли бы предложить $5 (ежемесячно) за размещение подписи например:
Проверенный магазин запчастей для мобильных телефонов и смартфонов"можно это делать или лучше не стоит.

На будущее, вдруг кто решится, учитывайте такой момент, если магазин\продавец окажется недобросовестным, пятно ляжет на репутацию в любом случае. Даже и после разбора полетов, все равно осадок останется. Так что на будущее, не советую заниматься рекламой\раскручиванием неизвестных Вам магазинов\продавцов.

Viktor77721
31.05.2016, 14:08
Купіть рекламу банер на форумі. Ефективніше. І зразу в очі буде кидатись.

Devastator
31.05.2016, 17:15
Купіть рекламу банер на форумі. Ефективніше. І зразу в очі буде кидатись.
Тут мова якраз про провірених/не провірених продавців. Можна повісити банер, а потім доказувати всім, що ти до того банера відношення не маєш.

treexel
31.05.2016, 17:23
На эти случаи всегда и пишут:
Администрация не несет ответственности за рекламу на сайте, содержание и достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются на форуме.

ЗЫ: Серега, думаю стоит добавить такой пункт в правила, раз такая пляска пошла.

Viktor77721
31.05.2016, 17:31
Якщо я заходжу на форум і бачу банер, це добре, тому що я розумію, що форум має за що жити і розвиватись. І розумію, що рекламований магазин просто платить за рекламу, форум не відповідає за нього.

treexel
31.05.2016, 17:36
І розумію, що рекламований магазин просто платить за рекламу, форум не відповідає за нього
По человечески - да. Но с юридической стороны, нужно подстраховываться.

Viktor77721
31.05.2016, 17:40
Думаю, відпишеться адмін, і все стане ясно. Плюс, в пункт правил про рекламу дійсно варто добавити пост treexel N11.

Sergey
31.05.2016, 19:05
Администрация не несет ответственности за рекламу на сайте, содержание и достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются на форуме.

Полностью согласен с необходимостью данного пункта, добавил в Основные правила форума (http://www.mobilegsm.in.ua/showthread.php?t=1996).

5.3. Администрация не несет ответственности за рекламу на сайте, содержание и достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются на форуме. Администрация не берёт на себя обязательства по содействию в решении тех или иных конфликтов/проблем, связанных со сделками.