PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Помогите по LG P705 Optimus L7

mixa
11.11.2015, 20:50
Подскажите в чем причина! Поменял шлейф зарядки , микрофона и т.д и телефон стал плохо ловить сигнал сети , что делать в чем причина?? Пытался перепрошить но телефон не хачет подключаться к ПК хотя и скачал PS suit самый последний и драйвера ПК его не хочет видеть!!В чем причина подскажите !!

shilopopic
11.11.2015, 21:13
антенный кабель назад присоеденили? или повредили

mixa
11.11.2015, 22:43
Присоеденил!!

shilopopic
12.11.2015, 00:12
тут все целое?

mixa
12.11.2015, 09:53
Дело в том что один шлейф я поставил, а сеть телефон вообще не ловил!! Присмотрелься а там разьем антены отошел от шлейфа!! Я заказал другой он в порядке с виду, но сеть ловит плохо! Там все целое!! А почему я телефон не могу подключить к ПК? Пк выдает \это USB устройство не опознано\!!

treexel
12.11.2015, 12:37
Фото приложите разъема коаксиального кабеля с двух сторон и разъема коннектора.

МастерОк
12.11.2015, 12:38
Дело в том что один шлейф я поставил, а сеть телефон вообще не ловил!! Присмотрелься а там разьем антены отошел от шлейфа!! Я заказал другой он в порядке с виду, но сеть ловит плохо! Там все целое!! А почему я телефон не могу подключить к ПК? Пк выдает \это USB устройство не опознано\!!

Несите в мастерскую ,здесь форум мастеров и начинающих в этом деле ремонтников,которые имеют хотя бы минимум оборудования и знаний.
Извините,но у Вас ни того,ни этого нет.
Получается вы клиент,а клиентам надо в мастерскую.

mixa
12.11.2015, 18:37
да блин спасибо!!! А почему это я клиент если я пытаюсь разобраться в чем моя ошибка когда я менял шлейф!! Я не специалист конечно но хочу научиться этому делу так как нужно чем то на жизнь зарабатывать!

МастерОк
12.11.2015, 18:59
Если не клиент,то значит есть тестер ,прозвоните коаксиал.А лучше для начала в микроскоп посмотрите внимательно на кабель и шлейфы купленные.
И подкиньте для начала самый первый шлейф который изначально был в телефоне ,т.к. так и не понятно изначально сеть была или нет?

mixa
12.11.2015, 21:06
Когда стоял старый шлейф сеть ловил отлично!!!Я шлейф менял из-за того, что раздолбалось гнездо зарядки!!! Я кабель практически не трогал, только вынул его из гнезда и назад вставил! В прошивке проблемы не может быть?

treexel
12.11.2015, 21:19
Уже спрашивал. Спрошу еще раз.

Фото приложите разъема коаксиального кабеля с двух сторон и разъема коннектора.

МастерОк
12.11.2015, 21:57
Когда стоял старый шлейф сеть ловил отлично!!!Я шлейф менял из-за того, что раздолбалось гнездо зарядки!!! Я кабель практически не трогал, только вынул его из гнезда и назад вставил! В прошивке проблемы не может быть?

Так поставьте старый шлейф,выше же об этом написал,читайте внимательно.Тогда будет понятно в нём дело или кабель испортили.И кабель на обрыв прозвоните.

vasiafv
14.11.2015, 18:43
Це не прошивка точно. Ставимо старий шлейф, перепаюємо роз'єм із нового шлейфа на старий і відписуємся по рузультату виконаної роботи.