PDA

Просмотр полной версии : Вопрос iPhone 5 в iPod

Night.Spirit.Of.The.Wolf
15.10.2015, 01:31
Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Пришла в голову такая идея, попробовать из iPhone 5 сделать iPod, по такому-же принципу как и переделываем iPad 3G в iPad Wi-Fi! Есть залоченное тело, хочется провести эксперимент, может кто подскажет что сделать? Может кто нибудь уже пытался? В общем жду ваших ответов!

Знахарь
15.10.2015, 01:40
Доброго вечера, уважаемые форумчане!

Пришла в голову такая идея, попробовать из iPhone 5 сделать iPod, по такому-же принципу как и переделываем iPad 3G в iPad Wi-Fi! Есть залоченное тело, хочется провести эксперимент, может кто подскажет что сделать? Может кто нибудь уже пытался? В общем жду ваших ответов!
Никак нельзя сделать

Night.Spirit.Of.The.Wolf
15.10.2015, 03:04
Почему спрашиваю, просто не так давно делал iPad mini 2, случайно выпаял не тот SMD компанент получилось следующие, при подключении к ПК, устройство определялось как iPhone. Подумал и решил, а что если попробовать сделать тоже, только на пяторке. Если будут результаты отпишусь. Если кто что посоветует, буду очень блогодарен.

P.S: Прошу прощения, если есть ошибки, ибо пишу с мобильника.

treexel
15.10.2015, 04:05
Навеяло:

А Вы можете прошить, что бы mp3 читало...? А через ик-порт прошить можно...?
Кто помнит, тот поймет

Знахарь
15.10.2015, 14:03
Почему спрашиваю, просто не так давно делал iPad mini 2, случайно выпаял не тот SMD компанент получилось следующие, при подключении к ПК, устройство определялось как iPhone. Подумал и решил, а что если попробовать сделать тоже, только на пяторке. Если будут результаты отпишусь. Если кто что посоветует, буду очень блогодарен.

P.S: Прошу прощения, если есть ошибки, ибо пишу с мобильника.
Ну вопервых я думаю вы не имеете малейшего понятия и различия что такое BOARD_ID и тем более разницы между iphone и ipad
Не тратьте время зря