PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь с Galaxy s6 edge

ctolik
18.08.2015, 00:36
Привет всем. Просмотрел форум, но ничего не нашел по своей проблеме.
4 месяца назад в Запорожье мне разблокировали мой Galaxy S6 edge (от T-mobile US) Работал нормально до вчерашнего дня.... После месяца нахождения в США, при использовании оператора T-mobile, похоже трубку заблокировали. Нет регистрации в сети и выскакивает сообщение что "на телефон была установлена нелегальная программа и телефон заблокирован" Так-же вместо оригинального имей, только первые 2 цифры совпадают а остальное нули. Я знаю что можно восстановить имей на родной, но не могу найти никакой информации (как и какие проги использовать)
За любую информацию заранее благодарен.

shilopopic
18.08.2015, 01:32
ну так в сервис вам нужно, без спец оборудования тут не обойтись

ctolik
18.08.2015, 01:45
Не думаю что нужно оборудование. Просто знание и специальные программы. Я тут звонил к одному спецу....говорит 5-10 минут и все будет сделано......но 100 баксов!!!

Aprilia
18.08.2015, 09:18
Не думаю что нужно оборудование. Просто знание и специальные программы. Я тут звонил к одному спецу....говорит 5-10 минут и все будет сделано......но 100 баксов!!!

Телефон готов, не вкл!:confus:
Уважаемый ctolik вам советуют отнести к специалисту (совет)

treexel
18.08.2015, 14:29
Не думаю что нужно оборудование
Извините, а Вы кем работаете?

ctolik
18.08.2015, 18:36
А какая разница кем я работаю? Могу только сказать что с електроникой дружу. До недавнего времени сам ремонтировал большинство проблем с айфонами. Сейчас перешел на андроид, и это для меня новое. И если у кого нет конкретной информации....пожалуйста не давайте советов тиипа: "обратись в сервис"

Aprilia
18.08.2015, 22:49
А какая разница кем я работаю? Могу только сказать что с електроникой дружу. До недавнего времени сам ремонтировал большинство проблем с айфонами. Сейчас перешел на андроид, и это для меня новое. И если у кого нет конкретной информации....пожалуйста не давайте советов тиипа: "обратись в сервис"

Тогда удачи в ремонте!
Ну и отпишитесь по поводу исправление проблемы! (с одним usb)
Ждем результата:)

shilopopic
18.08.2015, 23:44
Сцуко, а я всякие программаторы покупаю, активации. а оказывается оно нах не нужно. ЮСБ, мля, всё решает!!!