PDA

Просмотр полной версии : Вопрос FAQ по обходу iCloud

Vasiliy-32
27.02.2015, 09:32
Не знаю куда приткнуть, но вопрос интересен.
http://pasha4ur.org.ua/images/phocagallery/stories/portfolio/apple/ipad2unlock/ipad2-icloud-unlock-by-pasha4ur.png
Кто что скажет? По мне так не возможно, может и не прав.
http://pasha4ur.org.ua/articles/difdevices/131-how-unlock-apple-ipad-2-3g-icloud-locked?showall=&start=1

Sergey
27.02.2015, 10:38
А что по сути смущает? Вроде по отзывам и рассказам знакомых мастеров, реально работает. Только на моделях с 3G, другие не поддаются.

treexel
27.02.2015, 11:19
И глючно заходит в учетную запись) После ввода данных долго думает, потом выходишь-заходишь и данные введены.

Vasiliy-32
27.02.2015, 16:10
И так, имелся iPad 2 3gWiFi на айклауде, после манипуляций имеем iPad 2 WiFi невер :)

Sergey
31.05.2015, 11:20
имелся iPad 2 3gWiFi на айклауде, после манипуляций имеем iPad 2 WiFi невер
Интересно все ли функции после этого работают? Мне попался A1396 iPad 2 3gWiFi на облаке, убрал резистор R1205 -> прошил iOS8.3 -> активировал. Все сработало но не работает фронтальная камера, саму камеру и шлейф менял, шлейф подставлял от WiFi версии на всякий случай. Это мне так подфортило или такой глюк на новой версии?

Решено

Проблема оказалась в разъеме J5501, 12-й контакт на котором идет напряжение питания 1V8 был немного деформирован, в следствии чего не было питания камеры.

gsmdiver
03.03.2016, 15:09
Ребят подниму тему. Кто слышал про удаление icloud с помощью резервной копии с другого аппарата, на активированных iphone? Ответ можно и в личку если не хотите афишировать. Спасибо.

Знахарь
03.03.2016, 19:07
Ребят подниму тему. Кто слышал про удаление icloud с помощью резервной копии с другого аппарата, на активированных iphone? Ответ можно и в личку если не хотите афишировать. Спасибо.
есть два варианта лдин витащить из резервной копии icloud
второй прошить прошивкой низшей без айклауда
но во втором способе ви не отвяжете от icloud а просто сотрете на телефоне

gsmdiver
03.03.2016, 19:17
По первому варианту можно поподробней?

Знахарь
03.03.2016, 23:16
Сообщение от Знахарь
По первому варианту можно поподробней?
Сделайте резервную копию с паролем потом заархивируйте ее и залейте на какой нибудь файлобменник и скиньте ссилку в личку