PDA

Просмотр полной версии : Куплю Прошу помощи по запчастям на Fly и Lenovо

fartushnyk
04.09.2014, 16:21
Подскажите пожалуйста хорошие фирмы по запчастям на Fly и Lenovо , что бы наличие было и цены нормальные

Privater0
20.09.2014, 02:20
Я когда на точке работал, у кого только не покупал - 90% это брак был. Это ужасно, что флай что леново. Единственный норм вариант это самому ехать на базар и подкидывать\проверять сходу прямо на точке, а потом если работает и нажимается все то ехать на работу и ставить. Иначе никак. Причем бывает такое что подкидываешь тач, к примеру, он работает, так обрадовался приехал, поставил а там кнопки * 0 # не работают на сенсорной клавиатуре. Это и возвратить нельзя и оптимизма не добавляет, поэтому я флай и леново стараюсь в руки не брать вообще.

marindima
23.02.2015, 01:20
На флай есть оригинальные запчасти в наличии и под заказ. Пишите в личку.

МастерОк
26.02.2015, 00:58
В нынешнее время,самое лучшее это искать по торговым площадкам и желательно наложкой приобретать.
Приходишь с сист.платой на почту и проверяешь навесом при получении,теперь только так делаю.

Tony9113
05.03.2015, 15:24
Так уж получилось, что 3 раза жена в хлам разбивала сенсорное стекло на своём Флае!))) Покупал на этом ресурсе (http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/104-sensornye-stekla?veg=11), заказывал наложкой. Все 3 раза всё было норм.

Radan-OSP
09.03.2015, 14:50
www.*********.com обращайтесь, думаю сможем помочь)

Вы неоднократно игнорировали 5-й пункт правил форума, так что будете находится в группе читателей 5-дней. Будет время внимательно изучить правила!

5.2. Реклама от интернет магазинов и других торговых площадок занимающихся продажей телефонов, запчастей, комплектующих, аксессуаров и прочих товаров в бесплатном разделе ЗАПРЕЩЕНА! Размещение таких объявлений доступно на коммерческой основе с оплатой рекламного места по тарифному плану. Такие объявления будут удалены без предупреждения, автору будет выписано предупреждение.