PDA

Просмотр полной версии : Продам программаторы

ВиталикБ
31.05.2014, 18:16
Продаются два программатора:

Infinity BEST (BB5 Easy Service Tool) Dongle -- 400грн
HWK Ufs micro Box -- 500грн

Если кто заберет оба сразу, тогда 800грн ))

Ufs без кабелей, только коробка, для BEST нужен ридер, его родной в плохом состоянии, но в принципе рабочий...))

Продаю чтобы не дублировать оборудование, а вместо этого прикупить другое, которое сейчас нужнее...:)

iv16
26.06.2014, 23:57
Продали UFS HWK если нет в каком состоянии последняя цена и как купить

ВиталикБ
28.06.2014, 18:35
Здравствуйте, да HWK Ufs micro Box уже продан...
Могу предложить только Infinity BEST Dongle к которому могу найти (бесплатно) какой то старый программатор в качестве интерфейса, но должен предупредить что "BEST" работает только с новыми телефонами.
Если будет интересно пишите здесь или в ЛС обсудим :)

VadimCrimea
05.07.2014, 15:56
Здравствуйте! Сейчас задумываюсь над покупкой ключика BEST. Если надумаю, у Вас будет возможность отправить наложенным платежом в Симферополь через "Новую почту"? К сожалению отправлять деньги банковским переводом возможности нет.

ВиталикБ
05.07.2014, 19:20
Здравствуйте, в принципе можно, конечно при условии что "Новая Почта" доставляет груз в ваш регион.
ЗЫ: Как раз в понедельник пойду за посылкой и узнаю)

VadimCrimea
07.07.2014, 12:56
Поинтересуйтесь пожалуйста. В субботу забирал посылку с радиодеталями из Луганска, доехала за сутки )) С вашим направлением должно быть всё отлично. А я пока попробую уговорить руководство о выделении денег. На днях сдали в ремонт Nokia 500, забыли код телефона. HWK ещё не поддерживает, мой ломаный Phoenix тоже, а Nokia Software Updater требует подключения телефона в normal режиме т.е. нужно ввести код, в общем замкнутый круг. Ради интереса, посмотрите пожалуйста, есть ли возможность с помощью Вашего ключика работать с этой моделью? Тогда будет окончательно ясно, нужен ли нашему С.Ц. официальный BEST.

ВиталикБ
08.07.2014, 00:20
Узнавал, по идее должны доставить, но думаю что ехать будет 2 суток. По поводу поддержки Nokia 500, BEST расшифровывается как BB5 Easy Service Tool, то есть он поддерживает все модели этой платформы и новее) И еще, для подобных операций я бы посоветовал прикупить такой вот кабель -- http://gsmserver.com.ua/item/cables-and-adapters/gpg-sini-5-in-1-pro-cable-test-mode-edition/ -- здорово упрощает процесс)

VadimCrimea
08.07.2014, 15:52
Прошу прощения, не совсем правильно задал вопрос. То что он BB5 поддерживает, это понятно, но вопрос в скорости обновления версии самой программы после появления новых моделей Nokia. Та же пятисотая нокиа уже наверное год как появилась, а UFS ещё не знает такой модели, вот из-за этого и интересуюсь бэстом, может у него с этим проблем нет?

ВиталикБ
08.07.2014, 18:50
С обновлениями у BEST проблем вроде никогда не было)) Если не ошибаюсь поддержка Nokia 500 появилась еще в версии BEST v1.78, для наглядности добавлю еще скрин (не мой), на котором через встроенный в BEST Navimanager скачивают прошивку...

ВиталикБ
28.10.2014, 03:22
Оба программатора проданы, прошу модераторов закрыть тему..:)