PDA

Просмотр полной версии : Набор в команду форума

Sergey
15.10.2011, 14:25
Начинаем набор в команду форума.

Хотелось бы собрать сплоченную и заинтересованную команду профессионалов-единомышленников в своем деле.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры необходимо выполнить следующие условия:
1) Быть зарегистрированным на форуме не менее 6-ти месяцев, иметь не менее 50 полезных сообщений.
2) Предоставить ссылку на свой профиль или сообщения на аналогичных ресурсах.
3) Написать немного о себе (где живете/работаете, сколько вам лет, какой имеете опыт в ремонте телефонов и другой техники).
4) Чем Вы сможете помочь, вступая в ряды администрации нашего форума?

Кандидаты не выполнившие вышеперечисленные условия, будут проигнорированы!

Кандидатуры претендентов будут рассматриваться действующей администрацией в течении 5-ти дней.

НАПОМИНАЮ! Участие в развитии форума Mobilegsm.in.ua (http://mobilegsm.in.ua/) не приносит материальной выгоды,
все что тут происходит, делается энтузиастами в свое свободное время.

Андрей изобретатель
08.03.2013, 20:04
Вы набираете в команду только тех кто имеет опыт в модерировании? я бы пошел к вам да у меня моих 2 сайта - не когда будет. зато могу малость помочь людям кое в каких вопросах.

Sergey
08.03.2013, 22:28
Вы набираете в команду только тех кто имеет опыт в модерировании? Опыт совсем не обязателен, при желании можно разобраться во всем. Буду очень рад если Вы своими знаниями будете помогать нуждающимся разобраться в проблеме.

Григорий
09.06.2013, 12:02
Я бы не против позаниматься, но опыта у меня нету!

Privater0
09.02.2014, 18:28
У меня есть базовый уровень знаний в ремонте электроники, а конкретно с ремонте сотовых телефонов, однако попасть в команлу форума большая ответственность, к сожалению я не обладаю стабильным временем, но если нужно я готов помочь

Xaker2010
07.05.2014, 10:39
Я бы не против позаниматься

Тарлан
07.05.2014, 10:43
На сколько я знаю, на всех форумах практически один и тот же актив. И все мы прекрасно знаем, кто на что горазд.

roman66
11.12.2014, 23:00
Буду рад всегда помочь

rom4i4a
23.12.2014, 19:45
а сколько платите?

kainda
24.12.2014, 05:08
а сколько платите?
ОФФ... гыы... я под столом...

вам с этой командой не по пути... на форумах. в том числе и этом, собираются единомышленники которые помогают друг другу без корысти... вам видимо это не дано.

а админ состав - это те люди которые на своем энтузиазме в свое время, теряя порой свои деньги - БЕСПЛАТНО улучшают работу форума...

stashek
27.12.2014, 18:48
Я готов быть вместе с командой. Всегда готов помочь чем смогу. Сейчас интересуюсь восстановлением iPhone 3gs. Это мой первый опыт в миниатюрной электронике, ранее приходилось иметь дело с аналоговой аппаратурой, так что за какую сторону брать паяльник знаю, и ватт от вольта отличаю.
А с айфоней 3gs такая приключилась история. После многократного меняния дисплея и материнки в его собратьев, с целью выявления неисправностей, он однажды превратился в фонарик, когда я его в очередной раз собрал до кучи. Давлю на пуск - он загорается белым светом, еще давлю - выключается. Причем тунцом определяется как родной и здоровый, прошивается без ошибок, дажеть на прием вызова работает. Но это и все. Сенсор не работает тоже. Дисплейный модуль, заведомо исправный, подключал - результат тот же.
Извините, что я сразу с просьбой, но может кто что подскажет? Я вот думаю, что ежели бы видеоконтроллер виноват был, то прошивка без ошибок не прошла бы? Подсветка есть, а видеосигнала нет. А что там между видеоконтроллером и разъемом дисплея?

sergcat
16.01.2015, 21:12
Я бы с радостью но свободного времени ох как мало(

serga777
17.01.2015, 09:44
Непротив вступить в команду

kaliabas
23.01.2015, 15:23
Начинаем набор в команду форума

Хотелось бы подобрать сплоченную и заинтересованную команду единомышленников...
Рискнём!

Добавлено через 1 минуту
Рискнём!

Devastator
27.01.2015, 12:58
Могу вступить в комманду. Есть опыт в программных ремонтах. Зарегистрирован на нескольких русских форумах. Хочу развивать украинский GSM форум.

romaz1985
30.01.2015, 23:13
Я хотел бы тоже вступить, есть навыки ремонта техники, хотел бы тоже попробовать, с чего начнём?

kainda
03.02.2015, 01:26
с чего начнём?
с заливки недостающих файлов на форум...
ребята вы сначала проявите себя на форуме, а потом выдвигайте себя... а то по несколько сообщений и выдвигаете себя... или вы готовы только принести пользу если у вас только будет статус модера??? вы думаете, что модерить легко? поверьте это нелегкий труд... :old:
вашей работой будет6
1. заливка недостающих файлов.
2. сартировка файлов.
3. блюсти порядок на форуме... чистить флуд и спам...
4. и так далее...

fedja85
14.03.2015, 19:25
Ну если еще надо, могу попробовать. Знаю "булку", абажаю именно эту версию.
Занимаюсь "тупо" софтом. Из софта люблю Samsung, но делаю все. Могу в меру свободного времени уделять время

Sergey
14.03.2015, 19:32
Ну если еще надо, могу попробовать. Знаю "булку", абажаю именно эту версию.
Занимаюсь "тупо" софтом. Из софта люблю Samsung, но делаю все. Могу в меру свободного времени уделять время

Будем только рады, принимайте участие в работе форума, отвечайте на вопросы пользователей. А остальное по ходу времени :sharm: будет видно.

fedja85
14.03.2015, 23:51
Будем только рады, принимайте участие в работе форума, отвечайте на вопросы пользователей. А остальное по ходу времени :sharm: будет видно.

единственная просьба - не пускайте только козла в огород. я про u 0 5 0 q. это совет, исключением будет только пароплачиванием ресурса им же.

kainda
15.03.2015, 03:23
единственная просьба - не пускайте только козла в огород. я про u 0 5 0 q. это совет, исключением будет только пароплачиванием ресурса им же.
а тебе то какое дело до Павла? или сам эту нишу решил занять?

Sergey
16.03.2015, 09:37
Я ничего не имею против Павла, сам пользовался неоднократно его услугами, тем более запрещать ему участвовать или обсуждать его личность, без его ведома. Если он изъявит желание поучаствовать в работе форума, не вижу смысла этому препятствовать...

alextk
25.03.2015, 14:57
Я бы не против, опыта с мобилками не так много, да и времени. Но чем смогу, помогу.

Abe Lambuana
09.04.2015, 19:09
Hi, I despise can join this forum, I am originally from Malaysia, did not speak like you, I am using google translator, to some extent helped me to understand the language you understand.

What I want to say maybe I can help in so far as they can afford, in view of Numb as mobile repairer but not an expert.

Love to meet you.

Cheers from Malaysia :)

*Forgive me if my language is misleading you all.;)

jumabek1992
30.04.2015, 22:24
Удачи всем коллегии, я тоже буду вам помогать если что то умею за ради Аллаха для вас. :)

7biozz
03.05.2015, 14:40
В принципе, тоже не против помочь форуму, только напишите основные задачи,чем именно нужно будет заниматься.

spasatel
13.05.2015, 14:12
я тоже не против)))

konopa
21.05.2015, 13:47
Тоже с удовольствием присоединюсь но, как и большинство тут откликнувшихся, я начинающий "телефонист" ))) решил попробовать себя и в этой области, уже продолжительное время занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Правда сайты никогда не администрировал. ))) Купил пару прогеров, остальное оборудование вродь есть...

monax9305
24.06.2015, 04:07
я не прочь попробовать конечно если возьмете

сотик
10.07.2015, 18:56
всем привет!
лично у меня довольно писимистические взгдяды на такие мероприятия потому что я каждый день просыпаясь вспоминаю что мы зависим от иморта и в конце концов бизнес есть бизнес.
чем будем заниматься? если инженера обо всем уже подумали.
спасибо за схемы. постараюсь быть взаимным.

Judge
19.07.2015, 00:45
Я готов быть вместе с командой. Всегда готов помочь чем смогу. Сейчас интересуюсь восстановлением iPhone 3gs. Это мой первый опыт в миниатюрной электронике, ранее приходилось иметь дело с аналоговой аппаратурой, так что за какую сторону брать паяльник знаю, и ватт от вольта отличаю.
А с айфоней 3gs такая приключилась история. После многократного меняния дисплея и материнки в его собратьев, с целью выявления неисправностей, он однажды превратился в фонарик, когда я его в очередной раз собрал до кучи. Давлю на пуск - он загорается белым светом, еще давлю - выключается. Причем тунцом определяется как родной и здоровый, прошивается без ошибок, дажеть на прием вызова работает. Но это и все. Сенсор не работает тоже. Дисплейный модуль, заведомо исправный, подключал - результат тот же.
Извините, что я сразу с просьбой, но может кто что подскажет? Я вот думаю, что ежели бы видеоконтроллер виноват был, то прошивка без ошибок не прошла бы? Подсветка есть, а видеосигнала нет. А что там между видеоконтроллером и разъемом дисплея?

Создай тему в соответствующем разделе, с полным описанием проблемы (или попроси админа перенести твой топик в раздел iPhone (http://mobilegsm.in.ua/forumdisplay.php?f=112) ) там и обсудим твою проблему ;) а на данный момент она создана не в том месте.

А что касается команды, то рад буду помочь, при возможности !

Добавлено через 6 минут
единственная просьба - не пускайте только козла в огород. я про u 0 5 0 q. это совет.

fedja, если не секрет, чем же это тебе Пашка не угодил. Знаю его лет 5 - 7 инцидентов с ним не замечено ?! :rolleyes:

Johns
27.07.2015, 10:58
Чем могу быть полезен, всегда помогу, в меру своих знаний и опыта.

psaa
31.07.2015, 17:08
Буду рад помочь по возможности ,что требуется ?

voodo
04.08.2015, 12:54
присоединюсь и я к толпе рвущимся на помощь форуму)
готов посильно внести и свою лепту

lenaorlova
11.08.2015, 11:50
Буду рада помочь

Drug63
24.08.2015, 18:58
Я и не знал что тут собрались все теже знакомые лица..буду рад помочь чем могу

Elcin
30.08.2015, 12:11
любой время готов помочь улучшение форума !

Владимир 11
08.09.2015, 21:17
А в электронике асом себя не чуствую - но вмеру своих знаний и возможностей всегда рад помочь.

Djoker777
10.09.2015, 23:41
Всем привет!Готов поучаствовать в жизни форума

=SLAYERDEATH=
18.09.2015, 10:51
Всех приветствую, какие у вас и у ресурса требования для участия в команде?

Sergey
18.09.2015, 11:52
Всех приветствую, какие у вас и у ресурса требования для участия в команде?

Прочтите первое сообщение темы, там все указано!

Yurez_UA
22.09.2015, 23:59
Здравствуйте!!! Есть опыт работы в на сто авто электриком 7 лет, ремонт электрооборудования блоков, исполнительных механизмов, и много другого. Интересна эта тематика.

shpak000
02.11.2015, 23:22
Всем привет!На модераторы конечно не претендую, времени не хватает.:(
Но вот помочь с вопросами всегда готов.:mob:
Ремонт китайских телефонов, планшетов что знаю подскажу.

kvant128
12.11.2015, 20:24
Здравствуйте!Может и я могу чем нибудь помочь форуму.С детства увлекаюсь электроникой и химией,это предопределило выбору моей профессии.Работаю медтехником и телемастером.С СВТ знаком давно (580 сер),а вот МК и программирование начал осваивать сравнительно недавно-для работы необходимо.Сейчас накапливаю инфу и ремонтирую ап-ру,в основном ТВ и мед.Но копаюсь и моб.,собрал и довел до ума несколько программаторов Буду рад помочь и самому поучиться.

Миколай
21.11.2015, 20:46
Здравствуйте.
Я был и состою в модераторах некоторых ресурсов по ремонту мобильных телефонов. Но.. это к слову, скажем представился.

Меня интересует следующее, здесь можно создавать темы и вести обсуждения о ремонте на украинском языке ?

Как и модерирование, выдача-формулировка нарушений, предупреждений на Украинском.

Aprilia
21.11.2015, 20:56
Здравствуйте.
Я был и состою в модераторах некоторых ресурсов по ремонту мобильных телефонов. Но.. это к слову, скажем представился.

Меня интересует следующее, здесь можно создавать темы и вести обсуждения о ремонте на украинском языке ?

Как и модерирование, выдача-формулировка нарушений, предупреждений на Украинском.

Думаю что никто не против, общаться на Укр языке.
Только чтоб было в рамках правил (данного форума):)

konopa
21.11.2015, 20:56
Я думаю можно, это ведь наш сайт. Я бы даже приветствовал, хотя и говорю на русском.

Опоздал с ответом. )))

Миколай
22.11.2015, 11:31
Это было, для меня принцыпиальным моментом, хоть и русским - свободно владею.
Спасибо, будем.

Кстати есть переводы на украинский некоторых прграмм, программаторов.
Эти обновления могу анонсировать здесь .

Соответсвенно на украинском языке.

Кроми всего некоторые ексклюзивные решения я-б лично анонсировал только на украинском ...

Devastator
23.11.2015, 11:03
Підтримую:Соответсвенно на украинском языке. Кроми всего некоторые ексклюзивные решения я-б лично анонсировал только на украинском ...
Форум українських майстрів! В Україні мова українська. Основні новини та повідомлення мають бути на українській мові. Також має бути розділ для російськомовних українців - є і такі. Або англійськомовний розділ для тих хто з інших країн.

treexel
23.11.2015, 18:14
而對於那些誰在另一種語言溝通?:)

mastersc
24.11.2015, 00:04
я бы и рад, но и так времени нету, если буду менять направление, то помогу и ненадо мне модератора

Devastator
24.11.2015, 11:15
Для тих хто спілкується не українською - є перекладач Google. На китайських форумах теж на багатьох нема ні англійської гілки, ні російської. Це ж саме стосується більшості регіональних форумів.

kvant128
27.11.2015, 00:09
Миколай,лично мне по-барабану на каком языке общаться.Я и болгарский неплохо знаю.Главное,что-бы люди тебя понимали,даже в Африке или на Марсе.Не надо,наверное,поднимать эту тему,мотивируя что сайт "украинский"

treexel
27.11.2015, 00:45
Сайт вообще-то и есть Украинский, а автор из Крыма.

mastersc
27.11.2015, 10:19
еще вопрос, а будет план развития для другой техники ? Принтера и так дальше

Миколай
27.11.2015, 17:57
Миколай,лично мне по-барабану на каком языке общаться.Я и болгарский неплохо знаю.Главное,что-бы люди тебя понимали,даже в Африке или на Марсе.Не надо,наверное,поднимать эту тему,мотивируя что сайт "украинский"

Я не заставляю вас говорить на украинском - можете на татарском, он ведь тоже является языком населения Украины.
И вы в праве так-же спросить у админов "можно-ли общаться на форуме на татарском языке?"

Я - лично хочу некотрые решения по ремонту открывать миру только на украинском языке, или не пускать их в мир вообще.
Соответсвенно я это НЕ могу зделать на рускоязычных ресурсах, поскольку это не язых их форумов.

Меня интересовал этот вопрос здесь, не больше и не меньше.
Если вас, как пользователей, или администраторов это "напрягет", то без проблем я писать здесь не буду, как и делиться чем-либо.
Создам другой акаунт и просто буду с него на привычном всем, русском языке, просить то что мне надо и ничего не выкладывать.

Sergey
27.11.2015, 18:29
Я - лично хочу некотрые решения по ремонту открывать миру только на украинском языке, или не пускать их в мир вообще.
Соответсвенно я это НЕ могу зделать на рускоязычных ресурсах, поскольку это не язых их форумов.

Миколай, этот форум как раз и задумывался как Украинский, тут свободно можно общаться на Украинском и Русском языках без всяких ограничений, ведь это языки которые повсеместно используются на Украине. Я бы с удовольствием читал новости и эксклюзивные решения именно на Украинском языке.

Конечно на Крымскотатарском языке можно писать но смысла не вижу, так-как основной состав аудитории форума вряд ли его знает.

Так что свободно пишите, никто Вас не упрекнет!

skdim1
30.11.2015, 19:08
согласен помогать прошивками с сайтов se-tool z3x jtag и многих других боксов

Sergey
30.11.2015, 21:40
согласен помогать прошивками с сайтов se-tool z3x jtag и многих других боксов

skdim1, отлично, помогайте!

led31
21.01.2016, 14:53
Буду рад помочь по возможности ,что требуется ?Опыт по ремонту телефонов планшетов имеется.

Salavat
23.01.2016, 14:01
Ерназаров Салават Равильевич. Место жительства Узбекистан город Турткуль. В какойто области ас. А в какойто области просто чайник. Сам не редко пользуюсь форумами такого рода. Буду помогать чем смогу.

kaliabas
09.02.2016, 23:18
Спасибо за сайт и приглашения,чем смогу тем помогу...

LuzerGSM
10.02.2016, 00:31
而對於那些誰在另一種語言溝通?:)
Artyom do not tell me what you know Japanese:D
Конечно еси это тот самый триксель,еоторого я знал).Чем смогу помогу...Думаю мой ник можно найти и глянуть не на одном подобном ресурсе):)

halik-85
16.02.2016, 09:15
Привети участника форума, я хачю будит модератор. Умении прошить и паяние железный.............

Если приукрасил, извиняйте))) Просто прочел пару страниц до...и улыбнуло. :D

valdiska
29.02.2016, 17:08
Еще актуально хотел бы также поучаствовать...

lapot2
06.04.2016, 14:57
Украинец, последнее время живу в РФ. 12 лет стажа в радиоделе. Ремонтом занимаюсь не только телефонов, хотя в ремонте последних совсем мало опыта. Вообще берусь за все что принесут, так как выбирать не приходится.
Смогу помочь всем, что в моих силах. Вам требуется только правильно сформулировать свой вопрос.

Алексей Black
30.04.2016, 11:25
Хорошо,спасибо

deniskorn
10.05.2016, 15:54
Готов помочь в развитии форума.
В ремонте как в программном так и аппаратном имею опыт.
Живу указал где. Работаю целый день.

kainda
13.05.2016, 06:53
...Думаю мой ник можно найти и глянуть не на одном подобном ресурсе):)
думаю как мастер ты хорош... но как человек...

aonmaster
17.05.2016, 21:05
в компашку возьмете ?
коротко о себе ...aonmaster

NSOTDW
22.05.2016, 23:18
Если тема ещё актуальна прошу рассмотреть мою кандидатуру, в ремонтах я новичок, но следить за тем чтобы не засоряли форум и не нарушали правила я думаю я в состоянии.

P.S: На форуме провожу почти всё своё время.

Viktor77721
24.05.2016, 23:20
Не в обиду, мое ИМХО, если форум будет жить, придется админу немного чистить от модеров. Повторюсь, мое ИМХО.

localizator
15.06.2016, 10:07
Опыт в прошивках на программаторах есть, сам работаю в мастерской по ремонту телефонов, всегда ищу что новое по программному ремонту. Опыт модератором тоже присутствует.

GSM-Samara
23.06.2016, 16:15
Всем доброго дня. С удовольствием приму участие в продвижении, наполнении и развитии форума.
Как мастер работаю давно. Аппаратный и программный ремонт. Опыт модерации имею.
Время от времени общался на разных форумах. На Ваш форум попал случайно, чему очень рад.
С удовольствием здесь задержусь и в качестве обычного пользователя. Спасибо и удачного вам рабочего дня.

romanti777
23.06.2016, 21:09
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру! Опыт работы 10 лет!

bikorbanad123
04.07.2016, 08:25
Я из Читы знания по ремонту ипрошивки самоучка но уже этим зарабатывают вне которых вопросах могу помочь времени свободного при достаточно

tosi
20.08.2016, 01:56
СУПЕР! А я буду вашими знаниями пользоваться.ПРОСТО КЛАСС!!!