PDA

Просмотр полной версии : Ограничение на объем загружаемых файлов

Sergey
03.05.2014, 23:59
С сегодняшнего дня все пользователи имеющие ранг "Новичек" имеют в своем распоряжении 50 Мб дискового пространства на сервере под вложения.

Xaker2010
13.05.2014, 10:13
можно увеличить лимит

Добавлено через 1 час 26 минут
што скажете

Добавлено через 3 минуты
просьба знять Ограничение

Добавлено через 20 часов 46 минут

Добавлено через 118 часов 58 минут
ты хочешь чтобы форум развивался то снимай ограничения если нет то никто сюда даже не зайдет

Sergey
13.05.2014, 12:56
можно увеличить лимит

што скажете

Добавлено через 3 минуты

ты хочешь чтобы форум развивался то снимай ограничения если нет то никто сюда даже не зайдет
Во первых форум предназначен для общения и поиска решения насущных проблем, и не надо превращать его в файловую помойку, для этого есть масса доступных файлообменников которые не вводят ограничения на скачивание файлов по времени Яндекс диск (https://disk.yandex.ru/client/disk) - 240 Гб., 4shared (http://www.4shared.com) - 15 Гб. и тому подобные.

Коль уж очень хочется поделиться накопленными файлами, сделайте архив на файлообменнике а на форуме создайте тему со структурированным списком файлов и ссылками на них.

Хостинг нашего форума оплачиваю я лично, а место под него составляет всего 10 Гб. и "замусорить" его ненужными фйлами можно за несколько дней. Так что приходится вводить такого рода ограничения, как только форум выйдет на самоокупаемость, ограничения будут сняты.

Xaker2010
13.05.2014, 13:42
по моему мнению ограничениях не будут сняты совсем

Sergey
13.05.2014, 14:02
по моему мнению ограничениях не будут сняты совсем

Это ваше личное мнение...

Xaker2010
13.05.2014, 14:34
мое и многие другие форумчани скажут. Сделай опрос

Aprilia
13.05.2014, 22:57
мое и многие другие форумчани скажут. Сделай опрос
Рома прочитай внимательно пост №3 и пойми правильно!

Xaker2010
14.05.2014, 16:01
я поняв мертвяк форум якщо це можна назвати так

Sergey
14.05.2014, 19:06
я поняв мертвяк форум якщо це можна назвати так

А что вы сделали для развития форума, описали интересные варианты ремонта из своей практики, или толково ответили на многочисленные темы форума? Кроме как попытки "заполнить" дисковое пространство мало востребованными файлами, недовольства и оскорблений от вас ничего больше не было. Начните изменять свое отношение к форуму, в первую очередь здесь происходит общение и совместный поиск решений ремонта неисправностей мобильных телефонов и сопутствующей электроники.

Если у вас действительно есть конструктивные предложения по развитию форума, я всегда буду рад их воплотить в реальность.

П.С. Критиковать очень просто, а вот самому приложить немного усилий и сделать что-то полезное, гораздо сложнее...

shilopopic
17.05.2014, 19:12
можно увеличить лимит

што скажете

Добавлено через 3 минуты

что вы хотите такое выкладывать, что вам не хвавтает допустимого объёма?

NSOTDW
20.04.2016, 01:23
Чисто случайно попал в данный раздел, есть предложение, почему бы мастерам действительно инженерам которые только начинают или уже во всю работают в данной сфере, просто не скинутся Sergey'ю на накопитель вроде NASA разшарил доступ и вот тебе ftp? С кучей софта, файлов, тематики по ремонту, схем, мануала и т.д и т.п.

P.S: моё личное мнение, если человек заинтересован он будет помогать и развиваться в данном направление, Sergey'ю отдельный респект и уважение в этом плане, я готово помочь финансового без всяких проблем, думаю другие тоже меня поддержат, единственное чтобы я сделал я бы ограничил доступ ну об этом отдельно можно поговорить, я допустим больше в программном ремонте а не в аппаратном, благодаря этому форуму читаю, чему-то учусь и хочу чтобы он развивался только в лучшую сторону, и отдельное спасибо Privater'y за помощь во многих вопросах! :-) что-то я растрынделся не по теме! :) Во общем я готов помочь финансового для более объёмного архива данных.

Privater0
20.04.2016, 01:48
Вообще я против поднятия старых тем, но раз все тут и я напишу свое предложение. Давайте запилим создадим ограничение на качание, 20-50 сообщений хотя бы полезных набрать нужно чтобы было чтобы скачивать. Те, кому нужно, в худшем случае попросят и в личку им можно будет дать.

NSOTDW
20.04.2016, 01:50
Как вариант, а можно сделать просто закрытый раздел, только для мастеров. И приглашения туда может дать только Sergey, так тоже думаю будет нормально хоть не кто спамить не будет, чтобы собрать нужное количество сообщений для скачивания нужного ему архива.