PDA

Просмотр полной версии : SPD не получаеться законектить

vetalcik
24.09.2013, 22:48
Добрый день. Купил недавно это чудо коробку :o Есть тело Android Z10 на SPD процессоре...надо снять код гугла.
Мучаюсь уже несколько дней,помогите его подцепить.Пины вроде находит но дальше не идет. Если я правильно догоняю надо искать самому верные пины? Но как? Там же много колонок...
Скидываю фотки как его подключил,статус считывания ну и сам процесс.

Sergey
25.09.2013, 00:08
Ваш бокс все правильно нашел, единственное что осталось - найти "boot pin". Как правило на MicroUSB разъемах это 2-й контакт. Попробуйте в настройках распиновки принудительно указать что-бы на 2-м контакте был GND. Или как вариант пробуйте найти кнопку, при помощи которой телефон входит в режим прошивки.

Еще один нюанс, укажите подключение по USB.

vetalcik
25.09.2013, 00:46
Я выставил так как вы посоветовали на 2-пин GNВ и выбрал ClearCode(Android) также себя повело
потом попробовал на галочке ЧитБлок вроде хоть что-то пошло...но все равно просит аукант гугла. Формат тоже нечего не дает. Что можно еще попробовать?

vetalcik
26.09.2013, 02:19
Народ что делать!? Сделал рут телефон завис на включении. Делаю формат не помогает...:mad:
Не охота на телефон попадать.

Sergey
26.09.2013, 09:27
Первым делом делайте полный бекап прошивки (восстановить все-равно не удастся, зато узнаете версию сборки), форматом телефоны на процессорах SPD можно запросто загнать в "кирпич", четкой процедуры восстановления не имеет ни один бокс.

В любом случае все что вы делаете, может привести к недееспособности аппарата.

vetalcik
26.09.2013, 22:19
Первым делом делайте полный бекап прошивки (восстановить все-равно не удастся, зато узнаете версию сборки), форматом телефоны на процессорах SPD можно запросто загнать в "кирпич", четкой процедуры восстановления не имеет ни один бокс.

В любом случае все что вы делаете, может привести к недееспособности аппарата.

Я в курсе что перед любым действием надо делать бекап.Но этот буд написало что не поддерживается...Вот так и вышло-висяк получился.Я обратился за помощью к поддержке на черном форуме.Обещал помочь,жду от него решения кого-то. Отпишусь как только что-то будет